Ремонт автомобильной дороги по ул. Заводской, п. Ключевск, на участке от региональной автомобильной дороги "Подъезд к п. Ключевск от км 39+825 а/д г. Екатеринбург - г. Реж - г. Алапаевск" до д. 35 по ул. Заводской"
Начальная цена10 509 467,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 094,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 050 946,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 525 473,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002726000158
ИКЗ
263667802255666780100100610014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Березовский, п. Ключевск, ул. Заводская, на участке от региональной автомобильной дороги "Подъезд к п. Ключевск от км 39+825 а/д г. Екатеринбург - г. Реж - г. Алапаевск" до д. 35 по ул. Заводской
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Быкова Татьяна Олеговна, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Заводской, п. Ключевск, на участке от региональной автомобильной дороги "Подъезд к п. Ключевск от км 39+825 а/д г. Екатеринбург - г. Реж - г. Алапаевск" до д. 35 по ул. Заводской" 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 10 509 467,19 ₽ | 10 509 467,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ