Сбор, транспортирование, обезвреживание и/или утилизация отходов (шины автомобильные)
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002726000159
ИКЗ
263667802255666780100100510033822244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Березовского муниципального округа с мест (площадок) накопления отходов согласно адресному перечню (приложение №1 к описанию объекта закупки), включая отдельные контейнеры и контейнерные площадки, не упомянутые в Перечне (в том числе вновь построенные/установленные).
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Быкова Татьяна Олеговна, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отходы IV класса опасности (шины автомобильные) Код ФККО 9 21 110 01 50 4 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 15 550 ₽ | 15 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ