Изготовление и поставка полиграфической продукции, для раздачи населению
Начальная цена34 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 450 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002726000161
ИКЗ
263660400360866780100100540015811244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Березовский, ул. Театральная, 9, каб.411
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Быкова Татьяна Олеговна, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Листовка по профилактике терроризма и экстремизма №1,2 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 000 Штука | 8,5 ₽ | 8 500 ₽ |
| 2 | Листовка по профилактике детского дорожно транспортного травматизма № 3 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 000 Штука | 7,5 ₽ | 7 500 ₽ |
| 3 | Листовка по профилактике мошенничества № 4 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 000 Штука | 8,5 ₽ | 8 500 ₽ |
| 4 | Карманный календарь 2027 год «Терроризм –угроза обществу» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 000 Штука | 5 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ