Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена53 112 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 311,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 655,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002726000167
ИКЗ
263660401153566780100100220012041244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Березовский, ул. Театральная, 17;
Срок исполнения
7 календарных дней
Контакты
Быкова Татьяна Олеговна, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 300 Штука | 177,04 ₽ | 53 112 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ