Поставка пластиковых рамок
Начальная цена99 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 996 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 998 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300002726000169
ИКЗ
263660400360866780100100490012229244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, Театральная ул, ЗД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, Театральная ул, Театральная ул, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Березовский, ул. Театральная, 9 (на 4 этаж).
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Быкова Татьяна Олеговна, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 250 Штука | 170 ₽ | 42 500 ₽ |
| 2 | Рамка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 338 Штука | 170 ₽ | 57 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ