Приобретение и установка пожарных извещателей в местах проживания малообеспеченных групп населения
Начальная цена263 219,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 321,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 160,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002726000170
ИКЗ
263667800674866780100100110012630244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Березовского муниципального округа (Список семей, состоящих на персонифицированном учете для установки пожарных извещателей Поставщик получает у Заказчика после подписания муниципального контракта и несет ответственность за разглашение персональных данных в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» от 27.07.2006 № 152-ФЗ).
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Быкова Татьяна Олеговна, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 21 Штука | 12 534,28 ₽ | 263 219,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ