Техническое обслуживание пожарных извещателей в местах проживания малообеспеченных групп населения
Начальная цена210 242,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 024,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 512,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002726000171
ИКЗ
263667800674866780100100100013312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Березовского муниципального округа, в соответствии с адресным перечнем (Список семей, состоящих на персонифицированном учете для технического обслуживания установленных пожарных извещателей Поставщик получает у Заказчика после подписания муниципального контракта и несет ответственность за разглашение персональных данных в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» от 27.07.2006 № 152-ФЗ).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Быкова Татьяна Олеговна, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание станции мониторинга 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 316,66 ₽ | 13 266,64 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание извещателей автономных пожарных дымовых оптико-электронных точечных с GSM-модулем 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 208 Штука | 947 ₽ | 196 976 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ