Поставка канцелярских наборов
Начальная цена249 757,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 487,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002926000042
ИКЗ
263661200112166120100100270012229244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6612001121 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 32
Местонахождение
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 32
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 226
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Орлова Марина Сергеевна, 8-3439-396860, mso@admnet.kamensktel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канцелярский набор 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 172 Штука | 1 452,08 ₽ | 249 757,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ