Установка системы экстренного оповещения на площади ДК «Металлург»
Начальная цена382 509,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300002926000044
ИКЗ
263661200112166120100100640010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6612001121 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Ленина ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Орлова Марина Сергеевна, 8-3439-396860, mso@admnet.kamensktel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка системы экстренного оповещения на площади ДК «Металлург» 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 274 908,1 ₽ | 274 908,1 ₽ |
| 2 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 39 265,6 ₽ | 39 265,6 ₽ |
| 3 | Модуль воспроизведения речевых сообщений для систем оповещения 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 108 ₽ | 9 108 ₽ |
| 4 | Микрофон компьютерный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 11 132,01 ₽ | 11 132,01 ₽ |
| 5 | Автоматический коммутатор линий громкоговорителей 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 5 120,71 ₽ | 5 120,71 ₽ |
| 6 | Громкоговорители 26.40.42.110 Громкоговорители | 1 Штука | 10 357,81 ₽ | 10 357,81 ₽ |
| 7 | Громкоговорители 26.40.42.110 Громкоговорители | 4 Штука | 8 154,2 ₽ | 32 616,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ