Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров
Начальная цена62 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300002926000045
ИКЗ
263661200112166120100100610023312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6612001121 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Ленина ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, 32 / ул. Тевосяна, 1
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Орлова Марина Сергеевна, 8-3439-396860, mso@admnet.kamensktel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 62 220 ₽ | 62 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ