Выполнение работ по ремонту входа в подвальное помещение
Начальная цена139 368,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 968,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 968,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002926000051
ИКЗ
263661200112166120100100680014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6612001121 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 32
Местонахождение
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 32
Место поставки и контакты
Место поставки
вход в подвальное помещение со двора
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Орлова Марина Сергеевна, 8-3439-396860, mso@admnet.kamensktel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту входа в подвальное помещение 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 139 368,18 ₽ | 139 368,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ