Изготовление и поставка полиграфической продукции (листовки)
Начальная цена11 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300002926000053
ИКЗ
263661200112166120100100670015811244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:12
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:12
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6612001121 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Ленина ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 206
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Орлова Марина Сергеевна, 8-3439-396860, mso@admnet.kamensktel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Листовка 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 000 Штука | 5,95 ₽ | 11 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ