Приобретение жилого помещения в границах Ивдельского муниципального округа Свердловской области, в целях переселения граждан из малочисленных и труднодоступных населенных пунктов

Запрос котировок в электронной форме № 0162300003426000038 опубликован 27.07.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 263661000095866170100100470026810244
Начальная цена1 589 842,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 898,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300003426000038
ИКЗ
263661000095866170100100470026810244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВДЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6610000958 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624590, Свердловская обл, Ивдель г, Александра Ворошилова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 624590, Свердловская обл, Ивдель г, Александра Ворошилова ул, Александра Ворошилова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в жилом районе Ивдель центральный Ивдельского муниципального округа. Жилое помещение приобретается на вторичном рынке
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суслов Игорь Федорович, 8-34386-21749, as95-80@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения в границах Ивдельского муниципального округа Свердловской области, в целях переселения граждан из малочисленных и труднодоступных населенных пунктов
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Условная единица1 589 842,8 ₽1 589 842,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы