Приобретение шлемов к снегоходам

Запрос котировок в электронной форме № 0162300003426000040 опубликован 11.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 263661000095866170100100050013299244
Начальная цена140 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300003426000040
ИКЗ
263661000095866170100100050013299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВДЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6610000958 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624590, Свердловская обл, Ивдель г, Александра Ворошилова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 624590, Свердловская обл, Ивдель г, Александра Ворошилова ул, Александра Ворошилова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суслов Игорь Федорович, 8-34386-21749, as95-80@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шлемы защитные для водителей и пассажиров снегоходов
32.99.11.180 Шлемы защитные для водителей и пассажиров транспортных средств
3 Штука46 800 ₽140 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы