Выполнение работ по "Устройству электроосвещения по автомобильной дороге общего пользования местного значение расположенной на территории Ивдельского муниципального округа, Ивдель-Ивдель1 (объездная) участок от Северного широтного коридора до ул.Зелёная"
Начальная цена1 140 778,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 703,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 038,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300003426000042
ИКЗ
263661000095866170100100590014211243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВДЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6610000958 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624590, Свердловская обл, Ивдель г, Александра Ворошилова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 624590, Свердловская обл, Ивдель г, Александра Ворошилова ул, Александра Ворошилова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги общего пользования местного значения расположенной на территории Ивдельского муниципального округа, Ивдель-Ивдель1 (объездная) участок от Северного широтного коридора до ул.Зеленая.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суслов Игорь Федорович, 8-34386-21749, as95-80@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по "Устройству электроосвещения автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул.Механошина (участок от ул.Собянина до ул.Сосновая), и по ул.Александра Москинского (участок от ул.Собянина... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 140 778,86 ₽ | 1 140 778,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ