Детская площадка "Непоседа" пгт. Горноуральский
Начальная цена119 451,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 972,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300003626000057
ИКЗ
263664800074966230100100090022599244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГОРНОУРАЛЬСКИЙ
ИНН-КПП
6648000629 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622001, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 622001, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ольга Викторовна, 7-3435-256578-306, zakazggo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна цилиндр 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 14 169,66 ₽ | 42 508,98 ₽ |
| 2 | Скамья со спинкой 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 25 647,65 ₽ | 76 942,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ