Работы по содержанию автомобильных дорог п. Черноисточинск
Начальная цена1 992 839,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 964,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 641,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300003626000058
ИКЗ
263664800075666230100100050014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГОРНОУРАЛЬСКИЙ
ИНН-КПП
6648000629 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622001, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 622001, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии перечнем улиц (Приложение № 5)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ольга Викторовна, 7-3435-256578-306, zakazggo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог п. Черноисточинск 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 992 839,88 ₽ | 1 992 839,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ