Ремонт дорожного покрытия в с. Покровское по ул. Октябрьская
Начальная цена341 720,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 086,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300003626000063
ИКЗ
263664800089066230100100070014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГОРНОУРАЛЬСКИЙ
ИНН-КПП
6648000629 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622001, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 622001, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ольга Викторовна, 7-3435-256578-306, zakazggo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дорожного покрытия в с. Покровское по ул. Октябрьская 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 341 720,9 ₽ | 341 720,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ