Текущий ремонт: установка дорожных знаков в с. Покровское по ул. Симбирская

Электронный аукцион № 0162300003626000067 опубликован 20.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 263664800089066230100100080014211244
Начальная цена137 760,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 888,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300003626000067
ИКЗ
263664800089066230100100080014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГОРНОУРАЛЬСКИЙ

ИНН-КПП
6648000629 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622001, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 622001, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ольга Викторовна, 7-3435-256578-306, zakazggo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт: установка дорожных знаков в с. Покровское по ул. Симбирская
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица137 760,25 ₽137 760,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы