Выполнение работ по замене узла учета коммерческого учета тепловой энергии и теплоносителя в здании Администрации Артемовского муниципального округа, расположенном по адресу: г. Артемовский, пл. Советов, стр.3
Начальная цена366 508,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300004026000033
ИКЗ
263660200153166770100100380020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:45
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6602001531 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623785, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, Советов пл, СТР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, Советов, Советов пл, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вагизьянова Татьяна Александровна, 7-34363-59304-103, vta_09@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене узла учета коммерческого учета тепловой энергии и теплоносителя в здании Администрации Артемовского муниципального округа, расположенном по адресу: г. Артемовский, пл. Советов, стр.3 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 366 508,64 ₽ | 366 508,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ