Оказание услуг по заправке картриджей для офисной техники
Начальная цена79 854,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300004026000034
ИКЗ
263660200153166770100100390019511244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:45
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6602001531 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623785, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, Советов пл, СТР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, Советов, Советов пл, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вагизьянова Татьяна Александровна, 7-34363-59304-103, vta_09@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 60 Условная единица | 523,33 ₽ | 31 399,8 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Canon 057 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 741,96 ₽ | 2 967,84 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа Pantum TL-C2318H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 1 433,33 ₽ | 11 466,64 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Pantum PC-211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Условная единица | 926,67 ₽ | 18 533,4 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа HP CF218A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 11 Условная единица | 653,33 ₽ | 7 186,63 ₽ |
| 6 | Заправка тонер-картриджа Kyocera TK-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Условная единица | 830 ₽ | 8 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ