Оказание услуг по обучению работников Администрации Артемовского муниципального округа по вопросам охраны труда и пожарной безопасности

Электронный аукцион № 0162300004026000038 опубликован 03.09.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263660200153166770100100420018542244
Начальная цена33 623,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 362,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300004026000038
ИКЗ
263660200153166770100100420018542244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:50
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6602001531 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вагизьянова Татьяна Александровна, 7-34363-59304-103, vta_09@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обучению работников Администрации Артемовского муниципального округа по вопросам охраны труда и пожарной безопасности (Оказание первой помощи пострадавшим)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
12 Человек510 ₽6 120 ₽
2
Оказание услуг по обучению работников Администрации Артемовского муниципального округа по вопросам охраны труда и пожарной безопасности (Обучение по использованию (применению) средств индивидуальной защиты)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
11 Человек730 ₽8 030 ₽
3
Оказание услуг по обучению работников Администрации Артемовского муниципального округа по вопросам охраны труда и пожарной безопасности (Профессиональная переподготовка для специалистов по пожарной профилактике)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек7 513,33 ₽7 513,33 ₽
4
Оказание услуг по обучению работников Администрации Артемовского муниципального округа по вопросам охраны труда и пожарной безопасности (Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда, Пр...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
12 Человек996,67 ₽11 960,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ