Оказание услуг по переплету служебных документов для нужд Администрации Артемовского муниципального округа
Начальная цена51 069,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 106,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300004026000039
ИКЗ
263660200153166770100100430011814244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:20
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6602001531 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вагизьянова Татьяна Александровна, 7-34363-59304-103, vta_09@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переплет служебных документов для нужд Администрации Артемовского муниципального округа формат А3: - от 51 до 100 листов 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 2 Штука | 763 ₽ | 1 526 ₽ |
| 2 | Переплет служебных документов для нужд Администрации Артемовского муниципального округа до 1-50л 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 55 Штука | 478,33 ₽ | 26 308,15 ₽ |
| 3 | Переплет служебных документов для нужд Администрации Артемовского муниципального округа до 51-100л 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 13 Штука | 485 ₽ | 6 305 ₽ |
| 4 | Переплет служебных документов для нужд Администрации Артемовского муниципального округа до 101-150л 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 8 Штука | 510 ₽ | 4 080 ₽ |
| 5 | Переплет служебных документов для нужд Администрации Артемовского муниципального округа до 151-200л 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 7 Штука | 515 ₽ | 3 605 ₽ |
| 6 | Переплет служебных документов для нужд Администрации Артемовского муниципального округа до 201-250л 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 16 Штука | 518,33 ₽ | 8 293,28 ₽ |
| 7 | Переплет служебных документов для нужд Администрации Артемовского муниципального округа до 251-300л 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 2 Штука | 476 ₽ | 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ