Оказание услуг по организации и проведению курсов повышения квалификации
Начальная цена46 933,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 693,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300004026000041
ИКЗ
263660200153166770100100460018542244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:05
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6602001531 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вагизьянова Татьяна Александровна, 7-34363-59304-103, vta_09@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Управление государственными и муниципальными закупками 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Противодействие коррупции в сфере закупок 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 2 666,67 ₽ | 5 333,34 ₽ |
| 3 | Противодействие коррупции 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 2 966,67 ₽ | 35 600,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ