Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению, адаптации и модификации программных продуктов «1C» (Комплект поддержки государственных учреждений версии ПРОФ) для нужд АДМИНИСТРАЦИИ АРТЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Начальная цена57 156,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 715,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300004026000043
ИКЗ
263660200153166770100100480016203244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:50
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6602001531 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Вагизьянова Татьяна Александровна, 7-34363-59304-103, vta_09@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению, адаптации и модификации программных продуктов «1C» (Комплект поддержки государственных учреждений версии ПРОФ) для нужд АДМИНИСТРАЦИИ АРТЕМОВСКОГО МУНИЦИПА... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Штука | 57 156,67 ₽ | 57 156,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ