Предоставление права использования программы для ЭВМ межсетевого экрана для безопасного доступа в Интернет
Начальная цена128 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 283,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 283,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300004126000038
ИКЗ
263665600173966760100100360015829244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6656001739 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623900, Свердловская обл, Туринский р-н, Туринск г, Советская ул, Д. 10, НЕТ
Местонахождение
Российская Федерация, 623900, Свердловская обл, Туринский р-н, Туринск г, Советская ул, Д. 10, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, 10.
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Быстрова Анна Юрьевна, 7-34349-22201-117, turadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (расширенные сигнатуры IPS) - 100 Users 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Право использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления, поддержка) - 100 Users 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 104 350 ₽ | 104 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ