Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена31 261 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300004126000039
ИКЗ
263667600367866760100100500011712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6656001739 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623900, Свердловская обл, Туринский р-н, Туринск г, Советская ул, Д. 10, НЕТ
Местонахождение
Российская Федерация, 623900, Свердловская обл, Туринский р-н, Туринск г, Советская ул, Д. 10, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, 10, каб. 45, 3 этаж
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Быстрова Анна Юрьевна, 7-34349-22201-117, turadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 312,61 ₽ | 31 261 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ