Выполнение работ по инструментальной диагностике автомобильных дорог
Начальная цена442 950,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 429,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 429,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 429,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300004126000040
ИКЗ
263667600367866760100100490017120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6656001739 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623900, Свердловская обл, Туринский р-н, Туринск г, Советская ул, Д. 10, НЕТ
Местонахождение
Российская Федерация, 623900, Свердловская обл, Туринский р-н, Туринск г, Советская ул, Д. 10, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Игнатова Е. В., 7-34349-22201-116, turadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по инструментальной диагностике автомобильных дорог 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 442 950,33 ₽ | 442 950,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ