Проведение работ по оценке рыночной стоимости размера ежемесячной арендной платы нежилого здания, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Туринск, ул. Фабричная, д. 14
Начальная цена16 833,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 168,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 683,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300004126000042
ИКЗ
263665600173966760100100610016831244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6656001739 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623900, Свердловская обл, Туринский р-н, Туринск г, Советская ул, Д. 10, НЕТ
Местонахождение
Российская Федерация, 623900, Свердловская обл, Туринский р-н, Туринск г, Советская ул, Д. 10, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Фабричная, д. 14. Место предоставления результатов выполненных работ: Свердловская область, г.Туринск, ул. Советская, 10, каб. 33.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Быстрова Анна Юрьевна, 7-34349-22201-117, turadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по оценке рыночной стоимости размера ежемесячной арендной платы нежилого здания, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Туринск, ул. Фабричная, д. 14 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 16 833,33 ₽ | 16 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ