Проведение текущего ремонта муниципального жилого помещения

Электронный аукцион № 0162300004126000044 опубликован 28.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 263665600173966760100100630014339244
Начальная цена249 132,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 491,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 456,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 491,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300004126000044
ИКЗ
263665600173966760100100630014339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6656001739 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623900, Свердловская обл, Туринский р-н, Туринск г, Советская ул, Д. 10, НЕТ
Местонахождение
Российская Федерация, 623900, Свердловская обл, Туринский р-н, Туринск г, Советская ул, Д. 10, НЕТ

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Культуры, д. 2, кв. 3
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Игнатова Е. В., 7-34349-22201-116, turadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение текущего ремонта муниципального жилого помещения
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица249 132,38 ₽249 132,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ