Проектирование мероприятий по внедрению интеллектуальной транспортной системы в рамках реализации мероприятий локального проекта Свердловской области «Создание (модернизация) интеллектуальных транспортных систем в целях реализации мероприятий «Внедрение интеллектуальных транспортных систем, предусматривающих автоматизацию процессов управления дорожным движением в городских агломерациях, включающих города с населением свыше 300 тысяч человек» в городе Екатеринбурге.
Начальная цена11 250 399 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 112 503,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 375 119,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 562 519,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001407
ИКЗ
263667128149566580100100580016201244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
16.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620102, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ГУРЗУФСКАЯ, СТР. 48
Местонахождение
620102, 620014, город Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Виктория Павловна, 8-912-2471628, victoriakoroleva96@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектирование мероприятий по внедрению интеллектуальной транспортной системы. Выполнение работ по разработке и согласованию проектно-сметной документации для развития подсистемы мониторинга параметров транспортного пот... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 75 Условная единица | 150 005,32 ₽ | 11 250 399 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ