Устройство кессона на кладбище "Широкореченское"
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001426
ИКЗ
263667138816766710100100320014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 16/А
Местонахождение
620014, 620014,г.Екатеринбург, ул.Радищева, 16а
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Московский тракт, 7 км, кладбище «Широкореченское».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калашников Константин Александрович, 7-343-2573194, referent@sgk-e.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство кессона на кладбище "Широкореченское" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ