Бумага для офисной техники
Начальная цена35 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001427
ИКЗ
263666100142066710100100750011712244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
620014, 620014, город Екатеринбург, улица Чернышевского, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чернышевского, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скрябина Галина Васильевна, 7-343-3764286, skryabina@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 350 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ