Выполнение работ по ремонту открытых спортивных сооружений
Начальная цена257 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001428
ИКЗ
263667039850066700100100090014339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620075, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. МИЧУРИНА, Д.21
Местонахождение
620075, 620075, город Екатеринбург, улица Мичурина, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
открытые спортивные сооружения по адресу: г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, 6; г. Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 10; г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 19; г. Екатеринбург, ул. Асбестовский, 7; г. Екатеринбург, ул. Академическая, 11 А; г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, 16 (Сквер МЖК).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смирнов Анатолий Николаевич, 9-962-3179626, szkr-ek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт открытых спортивных сооружений 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 257 000 ₽ | 257 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ