Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в 2026 году
Начальная цена459 332,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001429
ИКЗ
263667144244966710100100640018621244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЕР. БАНКОВСКИЙ, Д.1
Местонахождение
620014, 620014, г.Екатеринбург, пер.Банковский, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баева Юлия Андреевна, 8-343-3041437, baeva_yua@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение периодических медицинских осмотров (женщины) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 83 Человек | 3 533,33 ₽ | 293 266,39 ₽ |
| 2 | Проведение периодических медицинских осмотров (мужчины) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 53 Человек | 3 133,33 ₽ | 166 066,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ