Поставка кисломолочной продукции
Начальная цена170 783,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 539,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001432
ИКЗ
263666407649566790100100060011051000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620010, Свердловская область, город Екатеринбург, Чкаловский район, Российская Федерация, 620010, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ИНЖЕНЕРНАЯ, Д.67/К.А
Местонахождение
620010, 620010,г. Екатеринбург, ул. Инженерная, 67-а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Царёва Татьяна Юрьевна, 7-343-2583674, mdou548@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 400 Литр; кубический дециметр | 103,33 ₽ | 41 332 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 400 Литр; кубический дециметр | 119,02 ₽ | 47 608 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 120 Килограмм | 303,33 ₽ | 36 399,6 ₽ |
| 4 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 400 Литр; кубический дециметр | 113,61 ₽ | 45 444 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)