Выполнение инженерно-геодезических, инженерно-геологических изысканий, разработка проекта производства работ по объекту: «Ремонт сети дождевой канализации по улице Шефская в городе Екатеринбурге»

Электронный аукцион № 0162300005326001433 опубликован 21.07.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 263667227911466850100100730017112244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001433
ИКЗ
263667227911466850100100730017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620138, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620138, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ЧИСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
620138, 620007, г. Екатеринбург, ул. Чистопольская, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Шефская (приложение №1 к Техническому заданию)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Смирнова Галина Константиновна, 7-343-3484211, et.vois.k66@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение инженерно-геодезических, инженерно-геологических изысканий, разработка проекта производства работ по объекту: «Ремонт сети дождевой канализации по улице Шефская в городе Екатеринбурге»
71.12.39.112 Работы гелиофизические и геофизические
1 Условная единица1 000 000 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы