Ремонт ГТС на объекте: плотина Шиловского пруда на реке Шиловке, г. Екатеринбург
Начальная цена1 566 890,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 668,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 689,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 668,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001434
ИКЗ
263667227911466850100100740014291244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620138, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620138, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ЧИСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
620138, 620007, г. Екатеринбург, ул. Чистопольская, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
МО г. Екатеринбург, плотина Шиловского пруда на реке Шиловке, г. Екатеринбург
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смирнова Галина Константиновна, 7-343-3484211, et.vois.k66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ГТС на объекте: плотина Шиловского пруда на реке Шиловке, г. Екатеринбург 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 1 566 890,58 ₽ | 1 566 890,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ