Поставка канцелярских товаров для нужд филиалов Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - детского сада "Детство"

Электронный аукцион № 0162300005326001435 опубликован 21.07.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 263666303165366860100100200010000000
Начальная цена320 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001435
ИКЗ
263666303165366860100100200010000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620088, Свердловская область, город Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ БАННИКОВА, СТР. 7
Местонахождение
620042, 620088, г. Екатеринбург, ул. Банникова, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
620088, г. Екатеринбург, ул. Банникова, 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Ирина Витальевна, 7-343-3382873, irina40228@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор карандашей цветных восковых (мелки)
32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных
2 000 Штука73,43 ₽146 860 ₽
2
Бумага цветная для творчества
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
1 999 Набор42,77 ₽85 497,23 ₽
3
Бумага цветная для творчества
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
1 000 Набор88,4 ₽88 400 ₽
4
Бумага цветная для творчества
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
1 Набор42,77 ₽42,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы