Поставка канцелярских товаров для нужд филиалов Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - детского сада "Детство"
Начальная цена339 842,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 992,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001436
ИКЗ
263666303165366860100100210010000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620088, Свердловская область, город Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ БАННИКОВА, СТР. 7
Местонахождение
620042, 620088, г. Екатеринбург, ул. Банникова, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
620088, г. Екатеринбург, ул. Банникова, 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Ирина Витальевна, 7-343-3382873, irina40228@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 119 Штука | 275,6 ₽ | 32 796,4 ₽ |
| 2 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 240 Штука | 182,6 ₽ | 43 824 ₽ |
| 3 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 1 Штука | 275,6 ₽ | 275,6 ₽ |
| 4 | Бумага художественная 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 500 Упаковка | 227,37 ₽ | 113 685 ₽ |
| 5 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 1 000 Штука | 55,4 ₽ | 55 400 ₽ |
| 6 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 40 Штука | 306,93 ₽ | 12 277,2 ₽ |
| 7 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 120 Штука | 324,27 ₽ | 38 912,4 ₽ |
| 8 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 120 Штука | 355,6 ₽ | 42 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ