Поставка канцелярских товаров для нужд филиалов Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - детского сада "Детство"
Начальная цена163 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 178,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001437
ИКЗ
263666303165366860100100220010000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620088, Свердловская область, город Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ БАННИКОВА, СТР. 7
Местонахождение
620042, 620088, г. Екатеринбург, ул. Банникова, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
620088, г. Екатеринбург, ул. Банникова, 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Ирина Витальевна, 7-343-3382873, irina40228@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 999 Упаковка | 101,3 ₽ | 101 198,7 ₽ |
| 2 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 1 000 Штука | 62,27 ₽ | 62 270 ₽ |
| 3 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 1 Упаковка | 101,3 ₽ | 101,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ