Поставка фонарей электрических переносных

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001440 опубликован 21.07.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 263667120048966580100100460012740244
Начальная цена445 879,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 293,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001440
ИКЗ
263667120048966580100100460012740244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620105, Свердловская область, город Екатеринбург, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, стр. 53
Местонахождение
620105, 620105, Свердловская область, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, стр. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина стр. 53 (здание Администрации Академического района города Екатеринбурга)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бегеба Анна Олеговна, 7-343-3043810, begeba_ao@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов и аккумуляторов
27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето
10 Штука22 955,79 ₽229 557,9 ₽
2
Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов и аккумуляторов
27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето
10 Штука21 632,13 ₽216 321,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы