Оказание услуг по выносу некапитальных металлических гаражей, находящихся в санитарно-защитных зонах социальных объектов, в охранных зонах объектов коммунальной инфраструктуры, в границах автомобильных дорог, а также некапитальных металлических гаражей, не включенных в схему размещения, с благоустройством и уборкой территории после их выноса в Кировском районе

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001441 опубликован 21.07.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 263666001111266700100100550010000244
Начальная цена111 583,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 579,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001441
ИКЗ
263666001111266700100100550010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620062, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620062, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.75/-, -
Местонахождение
620062, 6200062, Екатеринбург, Первомайская,75

Место поставки и контакты

Место поставки
город Екатеринбург, территория Кировского района. Услуги оказываются по заявкам Муниципального заказчика, поступающим в адрес Исполнителя после заключения Муниципального контракта. В заявке Муниципальный заказчик указывает конкретное место оказания услуг.
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Фирстова Наталья Витальевна, 7-343-3043700, firstovanv@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сбор, погрузка и вывоз мусора после выноса металлического гаража на специализированный полигон (4 м3)
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 583,33 ₽5 583,33 ₽
2
Благоустройство земельного участка после выноса металлического гаража (20 м2)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 083,33 ₽5 083,33 ₽
3
Вынос металлического гаража с погрузкой, перевозкой и разгрузкой в место временного хранения на специализированную охраняемую территорию Исполнителя с сохранением металлического гаража до момента передачи его законному...
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Условная единица20 500 ₽20 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы