Выполнение работ по ремонту остановочных навесов на территории Октябрьского района города Екатеринбурга
Начальная цена702 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 145 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001442
ИКЗ
263666202436466850100101320014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, город Екатеринбург, Октябрьский район, Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, УЛ ТВЕРИТИНА, СТР. 41/2
Местонахождение
620026, 620026, Свердловская обл., Екатеринбург г., Тверитина ул., 41/2 стр.
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Октябрьского района. Адреса выполнения работ указываются в заявке Муниципального заказчика.
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Олисова Татьяна Викторовна, 7-343-3042636, olisova_tv@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж панели из прозрачного монолитного поликарбоната 1500х591-460х8 мм (включая стоимость панели и доставку) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 2 | Монтаж панели из прозрачного монолитного поликарбоната 2272х1158х8 мм (включая стоимость панели и доставку) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 25 200 ₽ | 25 200 ₽ |
| 3 | Монтаж панели из прозрачного монолитного поликарбоната 2272х505х8 мм (включая стоимость панели и доставку) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 4 | Монтаж панели из прозрачного монолитного поликарбоната 1500х480х8 мм (включая стоимость панели и доставку) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 5 | Монтаж панели из прозрачного монолитного поликарбоната 2272х1025х8 мм (включая стоимость панели и доставку) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 6 | Монтаж панели из прозрачного монолитного поликарбоната 2055х950х8 мм (включая стоимость панели и доставку) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 7 | Монтаж панели из прозрачного монолитного поликарбоната 2272х1386х8 мм (включая стоимость панели и доставку) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 25 200 ₽ | 25 200 ₽ |
| 8 | Монтаж панели из прозрачного монолитного поликарбоната 1500х1870х8 мм (включая стоимость панели и доставку) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 9 | Монтаж панели из прозрачного монолитного поликарбоната 2272х1551х8 мм (включая стоимость панели и доставку) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 25 200 ₽ | 25 200 ₽ |
| 10 | Монтаж панели из прозрачного монолитного поликарбоната 2272х775х8 мм (включая стоимость панели и доставку) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 11 | Монтаж панели из прозрачного монолитного поликарбоната 2272х1390х8 мм (включая стоимость панели и доставку) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 25 200 ₽ | 25 200 ₽ |
| 12 | Монтаж панели из прозрачного монолитного поликарбоната 2272х836х8 мм (включая стоимость панели и доставку) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ