Выполнение работ по капитальному ремонту объекта в МАУ ДОЛ "им. Гайдара"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0162300005326001443 опубликован 21.07.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 263667124849866710100101580024120243
Начальная цена8 677 842,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 778,42 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 603 352,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9%)≈ 781 005,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300005326001443
ИКЗ
263667124849866710100101580024120243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 3
Местонахождение
620014, 620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д. 24 а

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Первоуральск, 20кв. Решетского лесничества, МАУ ДОЛ «им. А. Гайдара»
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Головин Дмитрий Михайлович, 7-343-3718471, urist.uzkr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта в МАУ ДОЛ "им. Гайдара"
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 677 842,87 ₽8 677 842,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы