Поставка противогололедных материалов на 2027 год

Электронный аукцион № 0162300005326001444 опубликован 22.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263667319873266860100100220012059244
Начальная цена36 293 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 362 930 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 629 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001444
ИКЗ
263667319873266860100100220012059244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620135, Свердловская область, город Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Российская Федерация, 620135, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ФРЕЗЕРОВЩИКОВ, Д.77
Местонахождение
620135, 620057, г. Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, д.77

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чумакова Анастасия Николаевна, 8-343-3065080, ordeu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Противогололедный материал комбинированный (КМ)
20.59.43.130 Антиобледенители
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)22 576,87 ₽22 576,87 ₽
2
Противогололедный материал двухфазный (ПГРдф)
20.59.43.130 Антиобледенители
Комплект30 269,9 ₽30 269,9 ₽
3
Противогололедный материал твердый (ПГРт)
20.59.43.130 Антиобледенители
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)32 924,37 ₽32 924,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы