Оказание услуг по охране и обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов в образовательных учреждениях Железнодорожного района на 2026г
Начальная цена516 975,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 169,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 848,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001446
ИКЗ
263665903701066780100100070018010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620027, Свердловская область, город Екатеринбург, Железнодорожный район, 620133, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Восточная, дом 26
Местонахождение
620133, 620027, г.Екатеринбург, ул.Восточная, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., город Екатеринбург г.о., Екатеринбург г., Восточная ул., стр. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Дарья Валерьевна, 7-343-3881664, soch75@eduekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 760 Человеко-час | 187,31 ₽ | 516 975,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ