Оказание услуг по охране и обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов в образовательных учреждениях Железнодорожного района на 2026г

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001448 опубликован 22.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263665904412066780100100090018010244
Начальная цена523 848 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 238,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 192,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001448
ИКЗ
263665904412066780100100090018010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620908, Свердловская область, город Екатеринбург, Железнодорожный район, 620908, Свердловская обл, г Екатеринбург, п Шувакиш, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Железнодорожный, п Шувакиш, ул Школьная, дом 4
Местонахождение
620000, 620908, г.Екатеринбург, п.Шувакиш, ул.Школьная, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл., город Екатеринбург г.о., Шувакиш п., Школьная ул., стр. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овсяникова Светлана Юрьевна, 7-343-3761212, soch221@eduekb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 760 Человеко-час189,8 ₽523 848 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы