Оказание услуг по текущему содержанию помещений и прилегающей территории зданий АБК, кладбищ и мемориальных объектов в муниципальном образовании "город Екатеринбург"
Начальная цена20 226 314,84 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 011 315,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 011 315,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001449
ИКЗ
263667138816766710100100310010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 16/А
Местонахождение
620014, 620014,г.Екатеринбург, ул.Радищева, 16а
Место поставки и контакты
Место поставки
территории кладбищ и мемориальные объекты, расположенные на территории муниципального образования «город Екатеринбург»
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Калашников Константин Александрович, 7-343-2573194, referent@sgk-e.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему содержанию помещений и прилегающей территории зданий АБК 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 5 Месяц | 454 423 ₽ | 2 272 115 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 98 Условная единица | 18 104,08 ₽ | 1 774 199,84 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по текущему содержанию кладбищ и мемориалов 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 5 Месяц | 3 236 000 ₽ | 16 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ