Спецодежда
Начальная цена78 692,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 934,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001451
ИКЗ
263667129017966710100100290010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 9
Местонахождение
620075, 620075, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 9а, офис 407
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Пушкина 9а, офис 407 (до склада на 1 этаже)
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Щепеткина Татьяна Владимировна, 7-343-2870288, economist@ek-parking.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ботинки мужские, искуственный мех 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 13 Штука | 2 535,51 ₽ | 32 961,63 ₽ |
| 2 | Шапка трикотажная утепленная мужская 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 13 Штука | 356 ₽ | 4 628 ₽ |
| 3 | Полуботинки мужские 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 13 Штука | 2 742,07 ₽ | 35 646,91 ₽ |
| 4 | Бейсболка мужская 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 13 Штука | 419,68 ₽ | 5 455,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ